Людмила Поргина планирует продать роскошную квартиру Николая Караченцова

622

Николай Караченцов, ушедший из жизни несколько лет назад, оставил своей супруге Людмиле Поргиной очень внушительное наследство в виде дорогой и престижной недвижимости. Сама Людмила Андреевна до недавнего времени никак не пользовалась большинством оставленного ей имущества, и квартиры Николая Петровича просто простаивали без дела.

Однако буквально несколько недель назад Людмила Андреевна решилась всё-таки сдавать одну из московских квартир Николая Караченцова. Она быстро нашла жильцов, вот только те потребовали вынести из квартиры некоторые личные вещи Николая Петровича, в частности его фотографии. Поргина рассчитывала было, что ей помогут с обустройством отдельного помещения для хранения вещей Николая Петровича, однако желающих помочь не нашлось.

Теперь Поргиной пришла в голову другая мысль. В новом интервью журналистам она заявила, будто планирует продать квартиру супруга, что располагается в Шведском тупике. Это огромная квартира, стоимость которой, по оценкам самой Поргиной, составляет примерно 280 млн руб. На эти деньги - говорит она - вполне можно построить загородный дом, где Людмила Андреевна и будет хранить все личные вещи мужа в память о нём.

«И есть ещё идея продать квартиру в Шведском тупике. У нас же большущая квартира. Стоит по примерным оценкам 280 миллионов рублей. И на эти деньги я построю новый дом на даче в Валентиновке. Туда смогу перевезти и всю мебель, и все вещи Коли. Места для нового дома хватит: там у нас 60 соток. Наверное, так и будет», - приводит её слова «Собеседник».

Напомним, Людмила Поргина покрасила волосы ради покойного мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Поргина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ