Игорь Николаев показал неузнаваемую Диану Гурцкая

3 271

Игорь Николаев на днях дал, наконец, сольный юбилейный концерт. Мероприятие, которое должно было состояться гораздо раньше, состоялось в столичном «Крокус Сити холле». На юбилейном концерте Николаева присутствовали многие его коллеги по шоу-бизнесу.

Среди них - певица Диана Гурцкая. О том, что она пришла его поддержать, Курбан Омаров сообщил уже после концерта, опубликовав соответствующий пост у себя на основной странице в Instagram. Певец выложил трогательное фото, на котором Диана запечатлена с его дочерью Вероникой за кулисами концерта. Виновник мероприятия рассказывает, мол даже не знает, о чём они говорили, но уверен, что о чём-то очень хорошем.

При этом, как отмечают подписчики Игоря Николаева в комментариях к его фотографии, Диана Гурцкая выглядит просто неузнаваемой. На ней - блестящее закрытое платье, тёмные очки, а в руках у неё микрофон. Очевидно, одним из факторов того, что Диану Гурцкая не так просто узнать, является качество фотографии, которое откровенно страдает. И тем не менее фолловеры всё равно отмечают, что артистка выглядит совершенно непохожей на себя.

Напомним, сын Дианы Гурцкая самостоятельно решил уйти из школы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ