Максим Галкин остался в восторге от сына Наташи Королевой

1 771

На Первом канале стартовало шоу «Две звезды. Отцы и дети». В выпуске от 21 ноября в эфире Первого канала появились Наташа Королёва с её сыном Архипом Глушко от мужа певицы Сергея Глушко.

В студии передачи Наташа и Архип исполнили композицию «Ты мне веришь или нет». Получилось у них очень неплохо, а члены жюри в составе певицы Валерии, Максима Галкина, Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой тоже одобрили этот номер. Под особенно большим впечатлением от выступления Наташи и Архипа остался Максим Галкин.

Тот расхвалил Архипа, отметив не только его прекрасный вокал, но и умение вести себя на публике. Муж Аллы Пугачёвой твёрдо убеждён, что Архип потенциально очень хороший артист, и тот в целом сделал правильный выбор, что пошёл по стопам матери.

«Наташ, классный тембр у Архипа. Это замечательно, здорово. Ты хорошо держишься на сцене. Молодец, Архип. Классно! У него все получится», - сказал Галкин.

Отметим, что Архип действительно уже довольно давно выступает на большой сцене. В целом он старается строить независимую карьеру, но от поддержки матери не отказывается. Отличным пиаром для Архипа Глушко являются концерты, где он может выступить в дуэте с матерью перед большой аудиторией зрителей.

Напомним, сын Наташи Королевой представил свою девушку на Первом канале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин, Архип Глушко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ