Выяснилась причина смерти актера Михаила Зубова

2 611

Сегодня, 21 ноября, стало известно о смерти актёра Михаила Зубова, который был широко известен в узких кругах. Зрители могли запомнить Зубова в частности по сериалу «Воронины” или фильму “Тренер» Данилы Козловского.

Выяснилось, что Зубов ушёл из жизни ещё примерно полторы недели назад, однако о его смерти его близкие сообщили только теперь. При этом обстоятельства его кончины были неизвестными, но публика была сильно удивлена, что Зубова не стало в возрасте всего лишь 42 лет - казалось бы в самом расцвете сил.

Спустя несколько часов после того, как известие о смерти актёра попало в СМИ, его жена прояснила ситуацию. Вдова актёра рассказала, что тот попал в больницу с коронавирусной инфекцией. Болезнь протекала у него в крайне тяжёлой форме, поэтому его поместили в реанимационное отделение. В реанимации он провел почти две недели, но медики так и не смогли спасти жизнь звёзды российских сериалов, сообщают «Известия».

Напомним, о смерти Зубова сообщила его коллега и приятельница Елена Володина. Она рассказала, что Зубов был прекрасным актёром и замечательным человеком, а также добавила: артист совсем немного не дожил до премьеры нового фильма с его участием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Зубов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ