Филипп Киркоров спустил миллионы рублей на грядущий юбилей дочери

963

Филипп Киркоров никогда не скрывал, что живёт на широкую ногу. Вот и в этот раз он планирует потратить просто колоссальную сумму на праздник своих детей.

Уже в грядущую пятницу, 26 ноября, свой десятый день рождения будет отмечать дочь Киркорова Алла-Виктория. Это первый большой юбилей в жизни девочки, поэтому неудивительно, что Киркоров хочет устроить незабываемое торжество с большим размахом.

В эфире передачи «Ты не поверишь!» Филипп Бедросович признался, что потратил десятки тысяч рублей только на видеоприглашения на этот праздник. В общей сложности к текущему времени Киркоров потратил уже несколько миллионов рублей, и это далеко не окончательная цифра. При этом артист уточняет, что праздник пройдёт в очень интересной локации, а подготовка проходит великолепно, поэтому в любом случае вечеринка будет незабываемой.

«Праздник будет на крутой вилле в одном очень красивом поселке. Команда у нас крутая. Новое агентство - и сразу десятилетие моей дочери. Она будет просто красотка», - сказал он.

По традиции на мероприятии будут присутствовать как взрослые, так и дети. А в семье Филиппа Киркорова есть традиция, согласно которой подарки получают оба его ребёнка, даже если день рождения только у одного из них.

Ранее Лена Миро рассказала, как нужно наказать Филиппа Киркорова за хамство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ