Сергею Жигунову угрожают прокуратурой

743

Сергей Жигунов продолжает выяснять отношения с кинокомпанией «Амедиа”. Ранее компания занималась производством сериала “В парке Чаир», одним из сценаристов которого был Сергей Жигунов. Однако впоследствии Сергея отказались признавать одним из сценаристов, что сподвигло Жигунова подать судебный иск.

Правда, вскоре после того, как Сергей начал судебный процесс, он стал получать угрозы. Накануне артист сам рассказал, что когда он подал иск, ему стали угрожать прокуратурой. Жигунов иронизирует, мол у работников компании «Амедиа» это такая корпоративная этика, но в любом случае артист возмущён и обеспокоен сложившейся ситуацией, так как считает себя пострадавшей стороной и не понимает, почему должен мириться с угрозами тюрьмы.

«За то, что я подаю в суд, мне угрожают прокуратурой. Возможно, это корпоративная этика «Амедиа» в общении с деловыми партнерами, я на них в суд - они меня в тюрьму, а возможно - новое слово в юриспруденции. Шутки-шутками, но времена такие, что бывает всякое», - цитирует его «СтарХит».

В любом случае Жигунов не намерен отступать и будет продолжать судиться с компанией. Следующее заседание по данному делу состоится уже 11 декабря. Юридические представители Сергея Жигунова готовы будут предоставить все доказательства того, что Сергей является одним из авторов сценария, а на протяжении полутора лет руководил авторской группой и продюсировал проект. При этом пока непонятно, выйдет ли вообще вышеупомянутый сериал на телеэкраны, учитывая, какой скандал развернулся.

Напомним, Сергей Жигунов судится с миллионером из списка «Форбс».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жигунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ