Свекровь Натальи Подольской отказывается от её подарков

854

Наталья Подольская приняла участие в концерте в Кремле в честь дня рождения телеканала МУЗ-ТВ. За кулисами мероприятия жена Владимира Преснякова отметила, что этот концерт совпал по времени со днём рождения её свекрови Елены Пресняковой.

Преснякова отмечала свой 75-летний юбилей 19 ноября. Однако полноценные празднования пройдут лишь 25 ноября, поскольку так куда удобнее - 25 числа все родные и близкие именинницы будут свободны. В беседе с журналистами за кулисами концерта в Кремле Наталья Подольская отметила, что пока ещё не выбрала подарок для своей свекрови. По её словам, в целом это очень непростая задача, поскольку Елена Преснякова категорически отказывается принимать от неё подарки, сетуя на то, что у неё и так уже всё есть.

«Лена всегда говорит, что ей ничего не нужно, никаких подарков - мол, лишь бы у нас все было хорошо. Поэтому пока работаю над этим вопросом. К тому же у нас уникальная ситуация - родителям 75 лет, но они на абсолютной самоокупаемости, за все платят сами, много работают, хотя обычно дети помогают людям в таком возрасте», - рассказала она «Дни.ру».

Певица добавила, что Елена категорически против каких-то бурных празднований. По его словам, отмечать Елена Преснякова будет в компании только самых близких родственников в домашнем формате. На празднике будут дети и внуки, а сама Подольская обещает приготовить для именинницы и гостей любимое блюдо Елены Пресняковой.

Ранее Елена Преснякова рассекретила свои отношения с Натальей Подольской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ