Ольга Бузова ложится в больницу

915

Певица Ольга Бузова некоторое время назад вынуждена была обратиться к врачам в связи с крайне неприятной травмой. У Ольги стала отказывать одна рука, предположительно, из-за слишком больших физических нагрузок.

Бузова и её представители рассказывали, будто она не может полноценно работать, ведь одна конечность просто не функционирует. И хотя было очень много скепсиса по этому поводу, время показало, что Ольга не преувеличивала и ничего не придумывала.

Сегодня, 22 ноября, поющая ведущая сообщила у себя в Instagram, что проблема решена не была, и ей пришлось лечь в больницу. Ольга рассказывает, будто ей необходимо будет на несколько дней уйти из социальных сетей и, естественно, прекратить любую активную деятельность.

При этом звезда не унывает и рассказывает, что надеется выписаться из медицинского учреждения уже до субботы, хотя в то же время понимает, будто её надежды могут не оправдаться. Как рассказали Ольге Бузовой врачи, на полное восстановление уйдёт порядка двух месяцев, но точные сроки медики озвучить не в силах.

Напомним, подопечные Ольги Бузовой на белорусском «Х-Факторе» показали лучший результат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ