Анна Хилькевич хочет разрыдаться из-за проблем в семье

914

Актриса Анна Хилькевич кажется её многочисленным поклонникам успешной артисткой и счастливой женщиной. Она построила прекрасную карьеру, сегодня отлично зарабатывает на рекламе в своём блоге. Анна счастливо вышла замуж и родила двух замечательных дочек. Однако, как недавно призналась Хилькевич, в её семье произошло некое событие, которое её сильно огорчило.

Что конкретно произошло у Анны Хилькевич, она не уточняет. Звезда лишь упоминает, что недавно состоялся тяжёлый разговор с её мамой, после которого она настолько загрустила, что даже хотела было заплакать. Актриса не даёт никаких намеков о том, что конкретно случилось, и произошло ли какое-то горе. Анна упоминает лишь, что разговор неожиданно получился очень тяжелым, поэтому сейчас ей крайне тяжело.

Хилькевич прямым текстом заявляет, что вынуждена носить маску счастливого человека, хотя на самом деле ей невероятно трудно. Даже возможности побыть наедине со своими мыслями и как следует выплакаться у актрисы пока не было. При этом она также добавила, что как правило из всех тяжёлых жизненных ситуаций, из депрессии её вытягивает работа.

Напомним, Анну Хилькевич побили тарелкой в ресторане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ