Спустя год после смерти актёра Армена Джигарханяна возникли пересуды вокруг имущества, оставленного Арменом Борисовичем. Так, его бывшая жена Татьяна Власова, которая в последнее время жила вместе с Арменом Джигарханяном, была сильно обеспокоена судьбой квартиры Армена Борисовича на Арбате, где прямо сейчас живёт она сама.
Якобы эту квартиру могут отнять некие люди. Речь шла, очевидно, о бизнесмене Юрии Растегине, который еще при жизни Армена Борисовича выкупил у него половину квартиры на Арбате. При этом сам Растегин заявил, что ни в коем случае не будет выселять Татьяну Власову, и что его договоренности с Арменом Борисовичем он намерен соблюсти.
Сегодня ситуацию пояснил пасынок Армена Джигарханяна Степан. Он рассказал, что у него нету ни малейшего повода усомниться в честности Юрия Растегина. Степан отметил в разговоре с «Собеседником», что до текущего момента Растегин соблюдал данные им обещания и все обязательства по этой квартире. Поэтому он опровергает, что его маму действительно выселят из квартиры на Арбате, а также уточняет, будто у Татьяны Власовой есть некие опасения насчёт музея, который якобы хотят открыть именно в этой квартире.
Ранее друг Армена Джигарханяна рассказал о судьбе его квартиры на Арбате.