«Топчу ваши души»: Саша Дони не выдержала хейта и ответила критикам

579

Пару месяцев назад Тимати представил публике свою новую возлюбленную - девушку по имени Саша Дони. Избранницей Тимура Юнусова оказалась очень привлекательная длинноногая блондинка с пышным бюстом. Саше лишь 19, и её внешность, возраст, а также тот факт, что она очаровала успешного музыканта, способствовали появлению огромного количества критиков в Сети.

Популярность Саши Дони на фоне её отношений с Тимати значительно выросла, но с другой стороны, выросло и количество насмешек, критики, оскорблений и прочего. До недавнего времени Александра игнорировала все негативные выпады в свою сторону, но теперь наконец решилась ответить. В своём stories она обратилась к хейтерам, дав понять, что не собирается выступать в роли жертвы и будет давать жёсткий отпор. Она заявила, что невзирая на большое количество негатива в свой адрес, продолжит вести образ жизни, который ей самой нравится.

«Вы обсуждаете мою внешность, приписываете профессии, стараетесь найти изъяны во всем. А я, в свою очередь, молча топчу ваши души, забирая у вас все самое лучшее. В первую очередь, время, которое вы на меня потратили», - выпалила она.

Очевидно, Саша Дони не сдержалась, поскольку после её последней публикации на основной странице в её адрес посыпалось слишком уж много критических комментариев. Её стали высмеивать за внешность, которая многим показалась вульгарной, за примитивность публикаций и провокационное, как показалось подписчикам, поведение в Интернете и не только.

Ранее Анастасия Решетова высмеяла возлюбленную Тимати Сашу Дони.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Дони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ