Регина Тодоренко полтора года была объектом травли из-за «Орла и Решки»

880

Регина Тодоренко получила широкую популярность в 2013 году, когда дебютировала на самом популярном телевизионном шоу о путешествиях постсоветского пространства «Орёл и Решка». Регина проработала на шоу несколько сезонов, дольше, чем любой другой ведущий, а также установила рекорд проекта среди ведущих по количеству посещённых стран.

Эти факты говорят сами за себя. Тодоренко стала одной из самых успешных ведущих «Орла и Решки», одной из наиболее любимых зрителями ведущих. Правда, как призналась недавно Регина, полюбили её телезрители далеко не сразу. Недавно Тодоренко решилась рассказать подписчикам в своем сторис о событиях, которые она до сих пор вспоминает с очень неприятными ощущениями.

Тодоренко вспомнила, что как только она появилась на проекте, зрители её не очень-то и полюбили. Многие считали, что Регина попала на шоу через постель, так как у неё не видели таланта и профессионализма. В результате - Тодоренко начали травить, а эта травля продолжалась на протяжении примерно полутора лет. И если в первое время Регина старалась просто не обращать внимания на весь тот негатив, который она получала от зрителей, то в какой-то момент всё это стало её задевать.

Ранее Регина Тодоренко поддержала Ксению Бородину после фиаско на «Ледниковом периоде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ