Диджей Никита Райз оценил вероятность нового романа Любови Успенской

1 434

Шансон-звезда Любовь Успенская всячески демонстрирует, что несмотря на уважительный возраст, она по-прежнему является красивой и привлекательной, востребованной у мужчин женщиной. Так, несколько дней назад Успенская выложила у себя в микроблоге весьма пикантный видеоролик, на котором она находится в объятиях некоего мужчины.

Этот человек, незнакомый широкой общественности, без какого-либо стеснения положил свою руку на пятую точку Любови Успенской. В свою очередь Успенская рассказывает, что этот человек - её близкий друг.

Поклонники же считают, что даже близкие друзья не проявляют друг к другу настолько сильных чувств. Солидарен с таким мнением известный в узких кругах диджей Никита Райз. Никита, который давно следит за Любовью Успенской, считает, что Любовь Залмановна - действительно красивая и привлекательная женщина, которая пользуется популярностью среди мужчин. Поэтому диджей верит в романтические отношения между Успенской и её так называемым другом. По его словам, поведение Любови Залмановы и её приятеля чётко на это указывает.

«Ну, судя по видео, похоже, что у них отношения, возможно они скрывают это!», - цитирует Никиту «Дни.ру».

Ранее Любовь Успенская озвучила грустные слова Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ