Александра Гозиас рассказала, когда сделает нитевой лифтинг

634

Выпускница шоу «Дом-2» Александра Гозиас ведёт свой блог в Instagram, при помощи которого поддерживает свою популярность. Женщина рассказывает поклонникам, как поддерживает красоту и привлекательность в возрасте 30 лет.

Гозиас никогда не отрицала, что не стесняется довольно радикальных методов поддержания молодости и красоты. Однако когда у Александры спросили, когда она будет делать нитевую подтяжку лица, Гозиас ясно дала понять, что в обозримом будущем от этой процедуры предпочтет отказаться.

В целом Гозиас компромиссно относится к пластическим операциям, однако делать их в своём нынешнем возрасте она не хочет. По мнению выпускницы реалити-шоу, такие операции уместны в зрелом возрасте, когда природная привлекательность действительно уходит. В своём stories она заявила, что нитевой лифтинг планирует сделать примерно в 50 лет.

Добавим, что вышеупомянутая процедура является очень популярной среди знаменитостей и считается довольно щадящей. Она не требует оперативного вмешательства, но при этом помогает изменить черты лица.

Ранее Александра Гозиас показала, как выглядит ее лицо без фотошопа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Гозиас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ