Светлана Светличная находится в психиатрической клинике

1 018

Актриса Светлана Светличная продолжает удивлять публику и заставляет переживать за неё не только поклонников, но и близких родственников и друзей. Недавно Светлана Афанасьевна пропала без вести, но выяснилось, что она снималась в телепередаче. А вскоре после того, как её всё же нашли, Светлана Афанасьевна пропала ещё раз, и в этот раз её обнаружили уже в больнице.

Ранее сообщалось, что Светлана Светличная находится в реанимационном отделении в тяжёлом состоянии. Однако вскоре поступила обновлённая информация. Телеграм-канал 112 уточняет, что Светличная находится в психиатрической клинике. Осведомлённый источник сообщает, что Светлану Афанасьевну доставили туда с поражением сосудов мозга, но все обстоятельства не уточняются.

Известно лишь, что изначально Светличная обратилась за помощью к врачам из-за больного сердца, но уже в ходе лечения врачи обнаружили определённые психические расстройства и направили её в другое медицинское учреждение. Родственники Светланы Афанасьевны пока никак не комментируют её появление в психиатрической клинике.

Ранее друг Светланы Светличной озвучил ее диагноз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Светличная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ