Суррогатная мама призналась, что обманула Анну Калашникову и её жениха

2 005

Буквально на днях светская львица Анна Калашникова с восторгом сообщила, что станет мамой во второй раз. Звезда и её жених Иван Семёнов обратились к суррогатной маме, чтобы та выносила и родила им ребёнка.

Но не успели Калашникова и её бойфренд нарадоваться, как произошла большая неприятность. Суррогатная мама - женщина по имени Анастасия - в буквальном смысле пропала без вести. Вскоре её нашли, но стало понятно, что она что-то скрывает. Анна Калашникова заподозрила, что Анастасия вынашивает не её ребёнка. Чтобы разобраться в обстоятельствах, Калашникова пришла на передачу Первого канала «На самом деле».

Сурмаму также удалось пригласить на съёмки. В новом выпуске передачи Анастасия заявила, что у неё не было ни с кем интимной связи, и что она вынашивает ребёнка Анны Калашниковой. Вот только проверка на детекторе лжи показала, что женщина врёт. Также редакторам передачи удалось связаться с друзьями Анастасии, и те подтвердили, что у неё был контакт с неким мужчиной. Только после этого Анастасия подтвердила, что действительно спала со своим мужем и с определенной вероятностью вынашивает его ребёнка.

Напомним, от Анны Калашниковой и её жениха сбежала суррогатная мать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ