Диану Гурцкая назвали виновницей развода Игоря Николаева и Наташи Королевой

1 209

Около 20 лет назад в отечественном шоу-бизнесе распался один из самых ярких браков - союз Игоря Николаева и Наташи Королёвой. С тех пор утекло много воды, а Игорь и Наташа успели построить счастливые семьи с другими спутниками, но преданных поклонников до сих пор волнует вопрос о причинах их расставания.

Сами Николаев и Королёва всегда избегали и продолжают избегать этой личной темы, однако журналистам «Комсомольской правды» удалось выяснить из собственных осведомленных источников, что причины их разрыва могут быть очень неожиданными.

Якобы в те времена Игорь Николаев, будучи тогда уже успешным и влиятельным артистом, продвигал творчество молодой на тот момент певицы Дианы Гурцкая. Якобы во время их рабочих отношений между ними возникла страсть, которая и стала причиной окончательного разрыва Николаева и Королёвой. При этом отмечается, будто на момент интрижки 40-летнего Николаева и 22-летней Гурцкая брак композитора с Наташей Королёвой уже трещал по швам. Таким образом, эта интрижка стала лишь окончательным поводом прекратить отношения.

Ранее, напомним, Игорь Николаев показал неузнаваемую Диану Гурцкая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ