Психиатр Жанна Гарданова заявила, что Марину Хлебникову не поддерживали близкие

1 208

На прошлой неделе в жизни звезды девяностых Марины Хлебниковой произошла настоящая трагедия. По неустановленным пока причинам произошёл пожар в квартире Хлебниковой в центре Москвы. Сама Хлебникова получила тяжелейшие ожоги и отравление и была доставлена в больницу в тяжёлом состоянии.

По одной из версий, пожар мог произойти по вине самой Хлебниковой, которая якобы злоупотребляла алкоголем и уснула с сигаретой в руках. Якобы проблемы певицы с алкоголем были вызваны её депрессивным состоянием.

Известный психиатр Жанна Гарданова в беседе с журналистами подтвердила, что у Хлебниковой имелись все признаки депрессивного состояния и физического истощения. Эксперт объясняет, что это могло произойти в связи со снижением популярности и востребованности, а также из-за отсутствия поддержки родных и близких.

Психиатр напомнила, что в депрессивном состоянии крайне важным для человека является понимание: у него есть на кого опереться. Однако никакой поддержки Хлебникова от близких людей не получила, что привело к ещё более плачевному состоянию некогда популярной и успешной певицы.

«Очень жаль, что у неё нет поддержки близких, друзей, знакомых. Дочь уже взрослая и у неё своя жизнь, она пожелала жить отдельно. Но поддерживать родителей, быть им опорой - это одна из функций детей, которые становятся взрослыми. Здесь у Марины тоже поддержки оказалось недостаточно», - сказала Гарданова «Собеседнику».

Ранее доктор Игорь Шарипов озвучил сроки лечения Марины Хлебниковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ