Денис Проценко и его коллеги обратились к знаменитостям, выступающим против вакцинации

694

Пандемия коронавируса в России в самом разгаре. Нынешняя волна коронавирусной болезни стала самой жестокой с начала пандемии, несмотря на разгар кампании по вакцинации и первые шаги к коллективному иммунитету.

Ситуация настолько тяжёлая в том числе и в связи с отказом значительной части населения от вакцинации. Причём порой вакцинироваться отказываются даже звёзды шоу-бизнеса, которые, казалось бы, должны стать рупором в этой кампании. К примеру, категорически против вакцинации от коронавируса выступают такие звёзды, как Егор Бероев, Ксения Алферова, Мария Шукшина, Наталья Ветлицкая и многие другие.

Мало того, что эти знаменитости лично отказываются от прививки, так они еще и призывают тысячи своих поклонников не поддаваться на уговоры о вакцинации. В ответ так называемым антипрививочникам среди знаменитостей российские врачи, в том числе главврач Коммунарки Денис Проценко написали открытое письмо, в рамках которого призвали всех скептиков прийти в так называемые «красные зоны» и морги, чтобы воочию убедиться в опасности коронавирусной болезни, пишет «7дней». В своём письме врачи отмечают, что после этого скептики совершенно точно изменят своё мнение.

Напомним, Маша Распутина поддержала противницу вакцинации Марию Шукшину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Проценко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ