У певицы Славы возникли проблемы с памятью

604

Певица Слава в своё время переболела коронавирусной инфекцией. Артистка воочию убедилась, насколько это коварная и серьёзная болезнь.

Случай Славы во многом исключительный, поскольку к текущему времени она успела переболеть коронавирусом уже дважды. К счастью, в обоих случаях она болела относительно легко и выздоровела относительно быстро. Сейчас Слава раздумывает над тем, стоит ли ей делать прививку от коронавируса, поскольку после двух случаев перенесённой болезни в её организме ещё достаточно антител.

Слава также отмечает, что в отличие от многих других пациентов, перенёсших коронавирусную болезнь, серьёзных последствий болезни у неё не было. Однако кое-какие последствия Слава у себя всё же обнаружила. Речь идёт о проблемах с памятью. Слава рассказывает, будто после перенесённой болезни она стала забывать слова своих песен, и это крайне неприятно для активно выступающего артиста.

«Когда переболела второй раз, поняла, что действительно стала забывать слова песен, особенно новых. Ну ничего - начала распечатывать тексты и брать с собой на сцену. Поклонники у меня замечательные, поэтому отнеслись с пониманием. Но чем больше я выступаю, тем меньше «шпаргалок» мне требуется», - цитирует ее «КП».

Ранее певица Слава призналась, что не затрагивает с дочерью тему секса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ