Марина Зудина рассекретила, как они с Олегом Табаковым отмечали Новый год

816

Актриса Марина Зудина готовится отметить Новый год, который наступает чуть более чем через месяц. Вдова Олега Табакова за кулисами одного из светских мероприятий рассказала, что планирует уехать из Москвы вместе с близкими. По её словам, у неё есть очень хорошая традиция - отмечать каждый Новый год за пределами Москвы.

Каждый год Новый год Марина Зудина праздновала в разных локациях. К примеру, чаще всего они с Олегом Павловичем ездили на Новый год ко взрослому сыну Табакова Антону на дачу. Зудиной эта традиция безумно нравилась, и Марина скучает по тем временам. Где конкретно актриса планирует отметить грядущий Новый год, она не уточняет.

«В связи с рабочими планами думаю уехать из Москвы. В столице, кажется, я вообще ни разу не встречала Новый год. Когда был жив Олег Павлович, мы ездили праздновать или на дачу к Антону в Подмосковье, или в Вену, или еще куда-то, но только не в ресторан», - приводит её слова «Дни.ру».

Также актриса поделилась воспоминаниями о праздновании Нового года в своем детстве. Актриса вспомнила, что они с родителями часто уезжали к бабушке, где устраивались пышные застолья. При этом звезда отмечает, что у них была традиция бурно гулять до Нового года, а вот с наступлением праздника всё становилось гораздо скромнее и спокойнее.

Ранее Марина Зудина поделилась впечатлениями от совместной работы с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ