Скрывающая фигуру Оксана Акиньшина появилась на публике в одиночестве

1 864

Оксана Акиньшина нечасто радует поклонников публичными появлениями. Но в этот раз она сделала исключение, причём её редкий выход в свет стал довольно примечательным и интригующим.

Как известно, Оксана встречается с актёром и режиссёром Данилой Козловским. Прежде они несколько раз выходили в свет вместе, но в этот раз Акиньшина появилась на публичном мероприятии в гордом одиночестве. Произошло это 24 ноября в Москве, в одном из местных кинотеатров, где прошла премьера картины «Бумеранг».

Как сообщает «Экспресс-газета», Акиньшина, которая обычно предпочитает обтягивающие наряды, подчеркивающие достоинства её фигуры, в этот раз отдала предпочтение куда более скромному образу, который скрывал её фигуру. Оксана выбрала тёмно-синее платье закрытого типа, поверх которого набросила осеннее пальто в пол.

Бесформенная верхняя одежда тщательно скрывала фигуру актрисы, и это даже посеяло первые слухи о том, что Оксана беременна от Козловского. Впрочем, сама Оксана пока никак не комментирует эти слухи, и вполне вероятно, что они окажутся беспочвенными.

Ранее Оксана Акиньшина ответила на слухи о том, что она живет в Швейцарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Акиньшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ