София Ротару выступила на корпоративе в платье за 300 тысяч

1 010

София Ротару нечасто балует своих поклонников публичными проявлениями. В последнее время она очень избирательно относится к приглашениям на выступления и съёмки.

Но не так давно состоялось редкое выступление Софии Ротару на частном мероприятии. Некоторые кадры с этого концерта в итоге проникли в Сеть. Поклонники Ротару обратили внимание на то, как выглядит София Михайловна. И если одни были в абсолютном восторге, то другие заметили, будто певица выбрала не самый стильный наряд.

Ротару отдала предпочтение чёрно-зелёному платью, которое многие критики сочли старомодным и скучным. Более того, скептики отмечают, будто наряд выглядит очень дёшево. Правда, звёздный дизайнер Аника Керимова сомневается, что у Софии Михайловны имеются проблемы с финансами. Она отметила в разговоре с «Собеседником», что это платье выглядит не просто стильным, но и очень качественным и недешевым. По оценкам Керимовой, этот наряд, пошитый с большой вероятностью вручную из дорогостоящих премиальных материалов, может стоить порядка 300 000 руб.

Ранее продюсер Анастасия Ивка объяснила, почему София Ротару продолжает выступать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ