Ирина Дубцова избавилась от имплантов в груди

810

Ирина Дубцова в своё время решилась сделать операцию по увеличению груди. Несколько лет популярная певица ходила с увеличенной грудью, однако пышный бюст был ей к лицу, ведь саму артистку тогда нельзя было назвать стройной женщиной. Но в последнее время приоритеты Ирины Дубцовой в этом плане изменились, изменилась и её внешность, и звезда решила избавиться от своей пышной груди.

На днях Ирина Дубцова лично сообщила в сторис, что перенесла операцию по уменьшению груди. По её словам, она перенесла процедуру удаления имплантов, и с новой внешностью чувствует себя замечательно. Популярная певица, которая в последнее время серьёзно похудела, рассказала, будто большая грудь ей уже не нравилась.

Сейчас Дубцова восстанавливается после перенесенной операции, надеясь, что восстановление пройдёт как можно скорее. При этом Ирина уже чувствует себя довольно неплохо и довольна, что решилась на этот достаточно радикальный и смелый шаг.

Пока у Дубцовой не было возможности продемонстрировать подписчикам, как выглядит её фигура после операции по удалению имплантов. Однако фанаты Дубцовой искренне надеются, что в скором времени Ирина всё же поделится результатами своего преображения.

Напомним, Ирина Дубцова испугалась на съемках шоу «Дуэты».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ