Жена племянника Аллы Пугачевой опровергла его причастность к «отжиму» бизнеса

1 035

Алла Пугачёва в своё время очень плотно опекала племянника Влада - сына своего ныне покойного брата. Однако когда Влад повзрослел, у него начались серьёзные проблемы - он пристрастился к запрещённым веществам.

Алла Борисовна делала всё, чтобы вытащить племянника из неприятностей, и в конце концов у неё это получилось. Вот только проблемы Владислава никуда не ушли - теперь у него другого рода неприятности.

Недавно Влад Пугачёв вступил в конфликт с неким московским бизнесменом. Предприниматель заявляет, что они с Владом Пугачёвым договорились о продаже салона красоты стоимостью в 16 млн руб. Якобы они сошлись на том, что Влад заплатит 8 млн, а остальную сумму компенсирует Алла Пугачёва - своим выступлением для предпринимателя. В итоге, как уверяет бизнесмен, никакого концерта Аллы Пугачёвой он не дождался.

Вот только жена Владислава Гузель утверждает, что её муж не является мошенником и никого не обманывал. Она призывает не верить предпринимателю, который якобы спекулирует на их известной фамилии. Гузель отметила, что Влад никогда бы не использовал имя Аллы Борисовны без её ведома.

«Этот человек врет. У нашего адвоката есть все документы и расписки, которые доказывают факт передачи денег Гольдбергу. И как вы себе представляете, чтобы Влад спекулировал именем тети, обещая ее концерт? Он с большим уважением относится к Алле Борисовне и никогда не стал бы использовать ее имя. Мы эту тему пока не обсуждали с Аллой Борисовной, но я надеюсь, что она понимает, что Влад не мошенник. Муж сейчас много времени проводит в салоне, полностью взял на себя управление бизнесом. Влад не пьет, работает, занимается семьей. Поверьте, он уже совсем не тот Влад, которого когда-то спасала тетя от зависимости», - сказала она «КП».

Ранее Шура прокомментировал слухи о разводе Аллы Пугачевой и Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Влад Пугачев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ