Кейт Миддлтон в ярком образе вернулась в школу

792

Кейт Миддлтон выдержала паузу в несколько месяцев и не появлялась на публике. Несколько недель назад эта пауза была прервана, и теперь Кейт Миддлтон совершает один за другим публичные выходы.

Недавно, к примеру, герцогиня Кембриджская появилась в одной из лондонских школ. Официальный отчет об этом событии появился на странице герцогов Кембриджских в Instagram. На этом аккаунте были опубликованы официальные фотографии, сделанные во время визита Миддлтон в образовательное учреждение.

Как видно по опубликованным фотографиям, герцогиня Кэтрин находится в прекрасной форме, в отличном расположении духа и выглядит просто прелестно. Для похода в школу и общения с учениками и учителями герцогиня выбрала довольно яркий, но при этом стильный образ, состоящий из удлинённого пиджака цвета фуксии, водолазки примерно такого же цвета, а также узких чёрных брюк. Кейт пришла в школу с накрученными локонами, и в таком образе сама выглядела как будто бы школьница, считают многочисленные пользователи Интернета.

Напомним, журналисты BBC выдвинули обвинения против Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ