Представитель Моргенштерна странно объяснился за «бегство» рэпера из страны

2 630

Рэпер Моргенштерн попал в серьёзную переделку с российской властью. На днях глава СК России Александр Бастрыкин лично прокомментировал творчество Моргенштерна, подтвердив наличие в его песнях пропаганды наркотиков. После этого Моргенштерн покинул страну вместе со своей супругой Диларой.

Совершенно точно можно утверждать, что Алишер и Дилара улетели из страны не просто отдыхать. Подтверждается это тем фактом, что в Москве накануне была приостановлена продажа билетов на сольные концерты рэпера. Поклонники и коллеги Моргенштерна в замешательстве, и накануне свои комментарии по этому поводу дал официальный представитель рэпера, его директор Владимир.

Правда, его комментарии выглядят как минимум странными. Представитель музыканта дал понять, что публике не стоит верить всему, что пишут, что говорят о Моргенштерне. Он объяснил, что все публичные концерты на сегодняшний день запрещены в России из-за пандемии, а что касается частных мероприятий, то Владимир не готов раскрывать эту информацию. При этом он упомянул, что вскоре должно состояться приватное выступление артиста, но где и когда, он уточнять не стал.

«Концерт перенесён. Зачем это объяснять? У нас внутренний есть момент. Если будет о чём рассказать, мы публично расскажем. Пока говорить не о чём. Просто надо, чтоб люди перестали уделять много внимания какой-то сторонней ерунде. Там немножечко таких тем касается, что в целом не должны касаться», - сказал он изданию «Подъем».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ