Дана Борисова мечтает о липосакции

833

Телезвезда Дана Борисова к текущему времени сделала несколько пластических операций, однако каждый раз оставалась недовольна результатом. У Даны то и дело возникали какие-то осложнения, которые почти полностью сводили на «нет» все результаты пластики.

Теперь Борисова снова намерена лечь под нож пластического хирурга, но в этот раз она не просто хочет подкорректировать внешность - она намерена провести радикальные эстетические изменения. Борисова делится, будто у неё возникли серьёзные проблемы с фигурой, в результате чего ей необходима липосакция.

[media=https://www.instagram.com/p/CWu7uDkgGpV/]

Борисова уже проконсультировалась с пластическим хирургом, которого отметила в своем instagram. Вместе с тем Дана обратилась к своим подписчикам с просьбой поделиться, что они думают о такой идее. Телезвезда дала понять: прекрасно понимает, насколько это серьёзный и ответственный шаг, поэтому прежде хочет всё очень тщательно взвесить. Фолловеры же в основном поддержали Борисову и отметили, что одобряют её решение, если в нём действительно есть необходимость.

Ранее Дана Борисова сообщила о лечении Шуры в наркологической клинике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ