Раскрыт пол третьего ребенка Агнии Дитковските

1 144

Актриса Агния Дитковските скрывала от поклонников информацию о своей третьей беременности и третьих родах. Буквально пару недель назад стало известно, что Агния в тайном режиме родила своего третьего ребёнка. Только теперь стала появляться первая конкретная информация о третьем пополнении в семье известной актрисы.

Сегодня, 26 ноября, журнал «Стархит» информирует, что у Агнии родилась девочка. По информации источника, отцом третьего ребёнка актрисы является бизнесмен Богдан Панченко. Причём для Панченко этот ребёнок является первым, тогда как его избранница уже имеет приличный опыт материнства.

Также отмечается, что бабушка новорождённой девочки по отцу Ольга Панченко - известная в узком кругу женщина - была очень рада рождению девочки. Так сложилась, что на протяжении всей своей жизни она находилась исключительно в окружении мужчин.

Сама Агния Дитковските пока никак не комментирует воспитание дочери и вовсе не подтверждает, что у неё родилась именно девочка. Свою личную жизнь артистка после развода с Алексеем Чадовым старается тщательно скрывать от широкой общественности.

Напомним, Агния Дитковските показала, как выглядит после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агния Дитковските
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ