Александра Градского перед смертью привозили на Первый канал на носилках

6 903

В ночь с 27 на 28 ноября в Москве не стало музыканта и наставников шоу «Голос” Первого канала Александра Градского. Он ушёл из жизни в результате тяжёлых проблем со здоровьем в возрасте 72 лет. В последнее время Александр Борисович находился уже в очень плохой форме и с большими трудностями выполнял свои обязанности перед Первым каналом на съёмках шоу “Голос».

Журнал «Стархит» со ссылкой на осведомленный источник информирует, что Александр Борисович в последнее время действительно был уже очень плох, но продолжал приезжать на съемочную площадку. По информации источника, на последние передачи он приезжал в сопровождении медиков, причём его доставляли на съёмочную площадку на носилках.

Речь идёт даже не об инвалидном кресле, а о медицинских носилках, благодаря которым он находился в горизонтальном положении. Когда приходило время съёмок, Александра Борисовича усаживали на кресло, тот отрабатывал свою смену, после чего его снова перекладывали на носилки, ставили капельницы и увозили в больницу.

Отмечается, что ни участники, ни другие наставники шоу «Голос» не знали, в чём причина такого состояния Александра Градского. Как бы там ни было, но все уже прекрасно видели, насколько плох был Градский, насколько тяжело ему было трудиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Градский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ