Ольга Бузова рассекретила, в каком возрасте впервые переспала с парнем

949

Ольга Бузова разоткровенничалась о своей личной жизни в рамках своего нового интервью. Певица и ведущая рассекретила возраст, когда она впервые переспала с парнем.

В своём интервью Marie Claire Бузова смело призналась, что её первая влюблённость произошла в возрасте 17 лет. В том же возрасте она переспала со своим бойфрендом. При этом это был счастливый момент и очень приятный опыт, поэтому Бузова ни в коем случае о нем не жалеет. Мало того, Ольга утверждает, будто гордится своим поступком.

Поющая ведущая добавила, что в её жизни на самом деле было не так много мужчин. Каждые отношения Ольги Бузовой были длительными и серьезными. По её словам, мимолётной связи у неё никогда не было, а её будущих мужчин можно пересчитать буквально по пальцам.

При этом сама же Ольга признаёт, что большинство её бывших мужчин обходились с нею не очень хорошо. Это можно утверждать по крайней мере в отношении Дмитрия Тарасова и Давида Манукяна. В любом случае с точки зрения самой Ольги Бузовой эти мужчины обходились с нею крайне плохо.

Напомним, Ольга Бузова не может забыть предательство Дмитрия Тарасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ