Теща Моргенштерна не переживает из-за ситуации со Следственным комитетом

906

Рэпер Моргенштерн попал в крайне серьёзные проблемы. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин лично обратил внимание на творчество рэпера и лично признался, что видит в этом творчестве элементы пропаганды запрещённых веществ. После соответствующего заявления Бастрыкина Моргенштерн вместе с женой Диларой покинул страну и уже несколько дней не выходит на связь.

Отъезд Алишера из России и его продолжительное молчание связывают именно с позицией руководства Следственного комитета в его отношении. Однако недавно журналистам удалось выйти на связь с тёщей Моргенштерна, и женщина заявила, что пока никаких проблем со Следственным комитетом у них не возникало. Альмира рассказала, что пока никто не связывался с нею по поводу разбирательств или уголовных дел.

«Нет, у нас все в порядке, ни СМИ, ни представители следственного комитета не беспокоят», - цитирует ее «Собеседник».

При этом до сих пор не понятно, почему Моргенштерн не возвращается в Россию, не уточняя, чем он занимается за границей. Ранее официальный представитель Алишера рассказывал, будто Моргенштерн планирует дать частный концерт, но не уточнял, где и когда он состоится.

Напомним, представитель Моргенштерна странно объяснился за «бегство» рэпера из страны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ