Принц Гарри обновил обручальное кольцо Меган Маркл в честь годовщины свадьбы

1 024

Ровно четыре года назад внук британской королевы принц Гарри узаконил отношения с американской актрисой Меган Маркл. Герцоги Сассекские решили отметить важную дату, и в честь этого события Гарри сделал безумно приятный и символичный подарок своей супруге.

Герцог Сассекский решил обновить обручальное кольцо своей жены, что не афишировалось на публике. Однако это заметили журналисты и многочисленные поклонники герцогов Сассекских во время недавнего появления Меган Маркл на публике. Дело в том, что дизайн обручального кольца, которое Маркл почти никогда не снимает, заметно изменился.

Судя по всему, теперь основание кольца, выполненного из белого золота, стало тоньше, зато драгоценных камней наоборот - стало гораздо больше. Выглядит обновлённое кольцо по-прежнему очень дорого, изысканно и в целом безумно красиво.

Фото: Getty Images

 

В своё время Гарри рассказывал, что использовал для изготовления обручального кольца своей жены жёлтое золото, а также драгоценные камни из Ботсваны и из личной коллекции матери принца Гарри принцессы Дианы.

Ранее Меган Маркл показала подросшего сына в курятнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ