Максим Матвеев рассекретил, где работает его красавица-мама

1 293

Максим Матвеев никогда не скрывал, что у него хорошие отношения с родителями. Но о своих родителях популярный актер театра и кино рассказывает крайне редко и крайне мало.

Накануне Максим Матвеев сделал небольшое исключение из своих принципов и правил и показал поклонникам свою маму. Как выяснилось, родственница популярного актёра является настоящей красавицей и замечательно выглядит как для своих лет. Он не только продемонстрировал своим подписчикам свою маму, но и раскрыл кое-какие факты о ней.

Поводом стал отмечавшийся вчера, 28 ноября, День матери. В своём instagram он показал, как выглядит родственница, а также рассекретил интересный факт - рассказал, кем работает его мама. Матвеев пришёл в театр имени Ленсовета, так как его мама, оказывается, работает там билетером. Максим показал на видео сам процесс работы его родственницы, а также её реакцию на поздравления. Как видно, мама популярного артиста была по-настоящему рада и счастлива получить поздравления и красивый букет цветов от своего звёздного сына.

Ранее Максим Матвеев пожаловался на нарушающую покой Елизавету Боярскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Матвеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ