Светлана Бондарчук показала маленьких сына и «особенную» дочь

1 507

Взрослый сын Фёдора Бондарчука и его бывшей жены Светланы Бондарчук Сергей отметил накануне день рождения. У молодого актёра был юбилей - ему исполнилось 30 лет. По этому случаю его звёздная мама Светлана Бондарчук опубликовала в своих социальных сетях трогательные и нежные поздравления сыну.

В своём instagram светская львица опубликовала пост, в рамках которого выложила несколько архивных фотографий с сыном. Она сопроводила снимки красивым поздравительным текстом, в котором расхвалила сына и пожелала ему всего наилучшего. Внимание публики привлекла одна из фотографий - снимок, на котором именинник запечатлен совсем ещё маленьким ребёнком рядом со своей сестрой Варварой.

Эта фотография настолько примечательна в первую очередь потому, что в отличие от Сергея Варвара не ведёт публичный образ жизни, а её родители крайне редко показывают дочь на публике. Известно, что девочка появилась на свет с особенностями развития, поэтому её образ жизни в целом отличается от образа жизни её брата. Тем не менее это не мешает родителям Варвары любить её так же сильно, как они любят сына Сергея.

Напомним, Светлана Бондарчук не смогла скрыть морщин на кинопремьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ