Борис Корчевников лично помогал спасать больную Ирину Алферову

1 153

Борис Корчевников в рамках нового выпуска своей передачи «Судьба человека» обнародовал эксклюзивную информацию. Он сообщил, что в свое время спасал знаменитую актрису театра и кино Ирину Алферову.

Дело было не так давно - несколько месяцев назад, когда Алферовой стало плохо. В первое время она полагала, что заболела сезонной простудой, но затем стало понятно: у актрисы коронавирусная инфекция. В конечном итоге Алферову госпитализировали, но оказалось, что именно Корчевников был человеком, который помог с незамедлительной госпитализацией.

По словам Бориса Корчевникова, о болезни Ирины Алферовой он узнал от своей собственной мамы. Его родственница попросила сына помочь любой ценой, и Корчевников не мог пройти мимо. Ситуация была очень сложной, потому что тогда пик заболеваемости был очень высоким, а в больницах просто не хватало места. Борису Корчевникову, учитывая, что пережила Алферова, странно слышать из уст зятя актрисы Егора Бероева, что прививки нельзя навязывать людям.

Ранее Борис Корчевников тепло вспомнил о бывшей невесте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ