Лариса Долина нескромно назвала себя «самой красивой»

974

Лариса Долина провела колоссальную работу над собой. Это привело к тому, что в свои 66 лет Лариса Александровна выглядит лучше, чем ещё 15-20 лет назад.

Долина и сама не скрывает, что гордится тем, как сегодня выглядит. Сегодня на странице Ларисы Александровны в instagram появились её комментарии о том, что она впервые за долгое время абсолютно довольна своей внешностью. По её словам, сегодня она с уверенностью смотрит в зеркало и кажется себе самой красивой.

«Впервые к 66 годам мне стало нравиться мое отражение в зеркале. Смотрю на себя и получаю удовольствие. Пришлось проделать огромную работу и справиться с изнурительной диетой, но все это стоило моих усилий. Знаете, я обнаружила в себе несвойственную мне уверенность в том, что стала самой красивой», - написала она.

Большинство поклонников Ларисы Долиной полностью разделяют её лестные комментарии о себе любимой. Однако есть и скептики, считающие, что Лариса Долина помолодела вовсе не благодаря усердной работе над собой, а в первую очередь благодаря обильному использованию фотошопа.

Когда Ларису Долину удаётся сфотографировать сторонним людям на публике, становится понятно, что в реальной жизни она выглядит как минимум иначе, чем на своих обработанных фотографиях в соцсетях. Сама Долина до недавнего времени активно повторяла, мол она не делала никаких пластических операций, а её помолодевшая внешность - это залог здорового образа жизни и хорошего освещения для фотографий.

Ранее Лариса Долина показала свою дочь во времена беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ