Кира Прошутинская назвала Александра Градского потрясающим отцом и мужем

4 421

Телеведущая Кира Прошутинская была лично знакома с ушедшим из жизни на днях Александром Градским. Они были соседями по загородному посёлку, где Александр Борисович долго строил себе дом.

Прошутинская вспоминает, что Градский затягивал со строительством и ремонтом, и в конце концов она пошла на небольшую хитрость, дабы мотивировать его всё же закончить работу в кратчайший срок. Телеведущая поставила Градского перед фактом, что очередной Новый год они будут отмечать у него. И хотя Градский изначально был возмущён, в конце концов доделал ремонт и принимал гостей. А Прошутинская отмечает, что тот Новый год выдался просто потрясающим.

Прошутинская вспоминает Александра Борисовича как выдающегося таланта и очень хорошего, порядочного человека. По её словам, если он женился и заводил детей, то чувствовал перед семьёй большую ответственность и делал всё, дабы его родные были счастливы и ни в чём не нуждались. Прошутинская называет Градского прекрасным мужем и отцом.

«Саша был потрясающим отцом и мужем. Несмотря на то, что он развелся с Олей, всегда считал себя ответственным за мать своего сына Дани и дочери Маши. Градский - редкий мужчина, который уверен, что обязан на всю жизнь, если выбрал женщину и родил детей. Сколько бы их не было. С его последней супругой Мариной мы, конечно, тоже были знакомы. Есть милая фотография 2003 года, когда они только стали жить вместе - сидят у нас на качелях, и Сашина голова у нее на коленях», - рассказала она «СтарХиту».

Напомним, Лев Лещенко отказался сниматься в «Голосе» в кресле Александра Градского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ