Гарик Харламов подшутил над Димой Биланом

1 179

Дима Билан в очередной раз попал в неприятную историю, связанную с алкоголем. На одном из частных мероприятий в Казахстане Дима вышел на сцену явно нетрезвым. Позже Билан подтвердил, что действительно выпил перед концертом, за что принес извинения.

Дима Билан рассказывал, что последние месяцы его жизни выдались крайне сложными физически и эмоционально. Поэтому он не сдержался и позволил себе выпить перед концертом, не контролируя меру. Дима прекрасно понимает, что это неправильно, но в то же время отмечает, будто у него уже просто не оставалось сил, поэтому сдержать себя он не мог.

Многие раскритиковали Диму Билана, в том числе его коллеги по шоу-бизнесу. Однако юморист Гарик Харламов решил поддержать Диму. Правда, комик сделал это в свойственной для себя шутливой и ироничной манере. В своем микроблоге он опубликовал пост, посвящённый Диме.

Гарик опубликовал запись самого Димы Билана, в котором он оправдывается за своё поведение, а также сопроводил её собственными комментариями. С одной стороны, кажется, будто Гарик посмеялся над Димой, но с другой, он добавил, будто сам тоже напивается. При этом он не забыл поддержать Билана, заверив, что в конце концов всё будет хорошо.

Напомним, Андрей Черкасов приструнил Бузову и Собчак за поддержку Димы Билана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ