«Жить не хотел»: Андрей Караулов рассказал, как Александр Градский мучился перед смертью

2 220

Журналист Андрей Караулов отлично знал музыканта, певца и композитора, наставника шоу «Голос» Александра Градского. Журналист в своём YouTube-канале рассказал, что Александр Борисович уходил из жизни мучительно.

Караулов рассказал, что в последние недели состояние Градского уже было очень тяжёлыми. По его словам, Градский совершил роковую ошибку, когда согласился принимать участие в съёмках 10-го сезона «Голоса». В последних выпусках он уже с трудом говорил, не мог передвигаться и выглядел крайне плохо, но продолжал работать. Якобы Александр Борисович не мог подвести руководителя Первого канала Константина Эрнста, поэтому приезжал на съёмки в сопровождении врачей и на носилках.

Все вокруг понимали - говорит Караулов, что Градскому плохо и что он нуждается в помощи. Однако даже в кризисные моменты рядом с Александром Борисовичем находилась только сиделка, а врачей вызывать он запрещал. Если верить журналисту, то Градский прекрасно понимал, чем всё закончится, и готовился уйти из жизни, при этом не хотел, дабы в этот момент рядом с ним оставались члены семьи и самые близкие люди, поскольку успел проститься со всеми, ещё когда перенёс коронавирус несколько недель назад.

«У него минимум три дня был инсульт. Рядом находились сиделка, а также подруга Саши. Родные были где-то за городом, у всех свои дела. Он и не хотел, чтобы ему мешали умереть. Жить он не хотел. Когда у него стала путаться речь, когда ему совсем стало плохо в Останкино, он не позволял вызвать врачей. Только когда впал в беспамятство, сиделка, которую ему нашла бывшая жена, вызвала скорую. Саша простился со всеми, перенеся ковид. Он считал, что всем все сделал, и с него хватит», - рассказал Караулов.

Напомним, наставники шоу «Голос» пришли проститься с Александром Градским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ