Алексей Панин призвал Диму Билана перестать пить

1 236

Дима Билан в очередной раз серьёзно подпортил себе репутацию. Тот вышел на сцену нетрезвым, когда давал частный концерт в Казахстане. После этого на Диму что называется спустили всех собак - в его отношении началась настоящая травля в Сети и СМИ.

А вот мнения коллег Димы Билана по шоу-бизнесу разделились. Одни считают, что Дима проявил непрофессионализм, выйдя на сцену пьяным, другие жалеют его, понимая, насколько сложно ему сейчас физически и ментально.

Опальный актёр Алексей Панин поделился своеобразным мнением на этот счёт. В эфире «RTVI Развлечения» он отметил, что в целом не видит ничего плохого в том, чтобы выпивать, даже перед выступлением. Однако проблема в том - говорит Панин - что Дима Билан попросту не умеет пить, а значит, не должен употреблять спиртное перед выступлениями, зная, что не сможет себя контролировать.

По словам Панина, сам он неоднократно выпивал перед выходом на сцену, но при этом никогда не позорился перед зрителями, никогда их не подводил. Алексей всегда знал меру, а также умел держать себя в руках, даже будучи навеселе.

Напомним, Гарик Харламов подшутил над Димой Биланом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ