Экс-ухажер Ольги Бузовой Роман Гриценко закрутил новый роман

805

Когда Ольга Бузова еще была ведущей проекта «Дом-2», за нею очень активно ухаживал участник проекта Роман Гриценко. Молодой человек предпринимал множество попыток добиться расположения Ольги. В какой-то момент зрителям начало казаться, что Роман максимально к этому близок, но ближе определённого расстояния к себе Ольга Бузова его всё-таки не подпускала.

Сегодня и Ольгу, и Романа уже ничего не связывает с проектом «Дом-2» и друг с другом. Чувства Романа Гриценко по отношению к бывшей ведущей реалити-шоу, судя по всему, тоже остыли. Иначе очень трудно будет объяснить появление Романа Гриценко в компании девятнадцатилетней блогерши Алиши коне на публике, где они вели себя как типичная влюблённая пара.

Роман и Алиса появились на вечеринке TikTok-дома XO TEAM, не скрывая своих чувств, пишет «СтарХит». А в какой-то момент они и вовсе решили снять все вопросы по поводу своих отношений, поцеловавшись прямо на публике. Тем самым Роман дал понять, что в его личной жизни начался новый этап, и что его чувства к молодой возлюбленной сильны.

Напомним, Дмитрий Тарасов подружился с бывшим ухажером Ольги Бузовой Романом Гриценко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роман Гриценко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ