Владимир Кузьмин рассказал о второй свадьбе с бывшей женой

5 674

Судьба музыканта Владимира Кузьмина на личном фронте складывается очень любопытным образом. Порядка двух лет назад Кузьмин расстался со своей возлюбленной Светланой Карпухиной, а вскоре вернулся к бывшей супруге Екатерине Трофимовой.

В начале осени 2020 года Кузьмин и Трофимова сыграли свадьбу во второй раз. До текущего времени они остаются вместе и всем своим видом дают понять, что искренне счастливы. А накануне Владимир Кузьмин и его избранница дали редкое совместное интервью, в рамках которого музыкант поделился подробностями прошедшей в прошлом году свадьбы.

По словам знаменитого артиста, свадьба получилась довольно необычной и во многом примечательной. К примеру, Кузьмин и Трофимова решили расписаться в том же самом ЗАГСе - Гагаринском, - в котором они сыграли свою первую свадьбу. Мало того, даже дату они выбрали ту же самую - 29 сентября. При этом Кузьмин рассказывает, что настоящим сюрпризом для него стала встреча с той же самой сотрудницей ЗАГСа, что и 20 лет назад.

«Об этом знали только самые близкие. Причем мы расписались в том же самом Гагаринском загсе, что и 20 лет назад. И день выбрали тот же - 29 сентября. А вот то, что брак будет регистрировать та же сотрудница, что и в 2001 году, стало для нас приятным сюрпризом. Она сказала: «Я помню, как вы тогда приходили. Такие молоденькие»», - рассказал он «7дней».

Ранее жена Владимира Кузьмина впервые рассказала о причинах развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ