Появились кадры, как Александра Градского доставляют на Первый канал на кровати

1 343

Вчера, 1 декабря, в Москве простились с певцом и композитором Александром Градским. Известно было, что Александр Борисович в последнее время тяжело болел, а его состояние уже за несколько дней до кончины оценивалось как тяжелое. Даже на съёмки шоу «Голос», наставником которого был Александр Борисович, Градского доставляли буквально на передвижной кровати в постели, с подушкой и одеялом.

Александра Борисовича привозили в таком состоянии из больницы, после чего аккуратно усаживали его в кресло наставника в студии проекта «Голос». Александр Борисович к тому моменту уже был одет в соответствии с концепцией шоу, но с трудом отрабатывал свою смену, а после его снова перекладывали на кровать и увозили в больницу.

Эксклюзивные кадры, на которых видно, как Александра Борисовича на передвижной кровати доставляют в студию и затем увозят из студии, оказались в распоряжении журнала «Стархит». Судя по этим кадрам, Александру Градскому действительно было крайне тяжело, а его внешний вид говорил обо всей тяжести его болезни.

Напомним, наставники шоу «Голос» пришли проститься с Александром Градским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Градский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ