С Джигана требуют миллион рублей за пропаганду гомосексуализма

845

Рэпер Джиган известен не только своим творчеством, но и эпатажным, порой крайне провокационным поведением. Из-за образа жизни и некоторого творчества Джигана у него возникают иногда очень серьёзные проблемы. Недавно стало известно, что против Джигана подан судебный иск, а истец требует от музыканта внушительную компенсацию в размере миллиона рублей.

Как сообщает журнал «Стархит», истцом является Юрий Оболонский - общественный деятель, председатель «Национального родительского комитета». Оболонский считает, что в творчестве Джиган есть пропаганда гомосексуализма, а также множественные оскорбления. Причём активист отмечает, что оскорбления поступали как лично в его сторону, так и в адрес подписчиков и слушателей музыканта.

Общественник считает, что творчество Джигана, некоторые его действия, направлены на подрыв традиционных ценностей, в первую очередь ценностей семейных, а это ведет к демографическому кризису. Юрий Оболонский уже даже провел лингвистическую экспертизу, причём расходы на неё хочет взыскать с Джигана.

Ранее Лена Миро рассказала о неприличном поступке Оксаны Самойловой и Джигана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ