Тяжело больная Азиза отказалась от госпитализации

1 768

Певица Азиза, которая недавно заявила об имеющихся финансовых проблемах, столкнулась с ещё более серьёзными проблемами. Звезда девяностых рассказала, что заболела коронавирусом и перенесла болезнь в тяжелой форме.

Артистка рассказала, что с большой вероятностью заразилась коронавирусом от домработницы, которая трудится в её загородном доме. Сперва у домработницы появились все симптомы коронавирусной болезни, а после похожие симптомы ощутила и сама Азиза. Артистка признаётся, что настолько плохо она себя не чувствовала ещё никогда. В частности Азизу подкосила повышена температура тела, которая достигала 40°.

Звезде сделали компьютерную томографию лёгких, которая подтвердила незначительное поражение лёгких вирусом. Тем не менее артистка отказалась от госпитализации, хотя врачи предлагали ей лечь в больницу. Ситуация осложняется тем, что у Азизы есть хроническое заболевание - бронхиальная астма, и если не лечить коронавирус должным образом, то могут появиться серьёзные осложнения. К счастью, даже в домашних условиях Азизе удалось-таки победить коварную болезнь.

«От госпитализации я отказалась, потому что дышала я нормально. Кашля особого не было. Решила лечиться дома. Зато была дикая слабость и сильная головная боль. В течение ночи я по несколько раз меняла рубашки, потому как с меня лил холодный пот. Плюс у меня пропал аппетит. Невозможно было ничего есть. Постоянно преследовал какой-то искаженный рыбный запах… Я пила только морсы. В результате похудела на пять килограммов», - рассказала она «Собеседнику».

Ранее Азиза озвучила причину бедственного положения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ