Маркетолог Элиас Макаров рассказал, сколько Яна Рудковская зарабатывает на сыне

1 122

Старший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша Плющенко зарабатывает деньги практически с пелёнок. Он участвует в соревнованиях по ледовому фигурному катанию, принимает участие в ледовых шоу, рекламирует различные бренды и снимается на телевидении.

К примеру, Саша часто выходит на лёд в униформе с нашивками в виде эмблем крупных компаний, которые в данном случае выступают в статусе спонсоров. Отдельно Саша занимается рекламой в социальных сетях. Интернет-маркетолог Элиас Макаров на просьбу журналистов объяснил, сколько денег реклама с участием Саши Плющенко приносит его родителям.

Эксперт объясняет, что для рекламодателей такое сотрудничество является более чем выгодным. С одной стороны за рекламу в виде нашивок на униформе с Сашей они платят не больше 200 000 руб., но в комбинации с рекламой в социальных сетях резонанс получается большой, и такая реклама более чем выгодна. Макаров отмечает, что публика может относиться к работе Рудковской и её сына по-разному, но даже если над ними смеются, звёздной семье всё равно удаётся привлекать к себе внимание, и это идёт им в плюс.

«Такая история стоила в районе 100-200 тысяч рублей. Больше они не стали бы платить, потому что размещение совместное, неэксклюзивное. Реклама не занимает большого места. Но из этого сделали такой инфоповод, что получается, что рекламодатель заплатил гораздо меньше за то, что получил. Бум от этого гораздо больше, чем они могли предположить. Люди стебутся, но это приносит клиентов», - сказал он BLITZ+.

Ранее Яна Рудковская объяснила, почему Диме Билану не стоит жениться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ