Озвучена стоимость роскошного подарка Аллы Пугачевой Лолите Милявской

805

Лолита Милявская с большим удовольствием носит роскошный перстень, полученный недавно на свой день рождения. Артистка хвасталась перед журналистами в эфире передачи «Ты не поверишь!» кольцом, полученным в подарок от самой Аллы Пугачёвой.

Тогда публика была в абсолютном восторге, ведь кольцо выглядело по-настоящему роскошно. Оно было инкрустировано розовыми бриллиантами, которые являются редкими и в целом стоят очень дорого. Вот только на самом деле ювелирные украшения стоят дешевле, чем можно было подумать.

Соответствующий факт раскрыл ювелир Влад Ошеров. Он проанализировал материалы, появившиеся в свободном доступе, и пришел к выводам, что стоимость такого колечка может составлять 300-500 тыс. руб., что недёшево, но гораздо дешевле, чем многие подумали. Эксперт объяснил, что когда розовые бриллианты облагорожены, они действительно очень дорогие. Однако в данном конкретном случае они мелкие и хаотично рассыпаны, что сразу же делает их гораздо дешевле.

«Я предполагаю, что это колечко с неполной обсыпкой. Так делают, чтобы экономить. Если мы берем, что это кольцо сделано из золота и наполовину усыпано розовыми бриллиантами, я думаю, что оно стоило от 300 до 500 тысяч рублей. Если это бренд, то ценник можно умножать на два, а то и три», - сказал он BLITZ+.

Ранее Алла Пугачева трогательно простилась с Александром Градским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ