Старший сын Александра Градского трогательно обратился к покойному отцу

4 095

1 декабря в Москве простились с Александром Градским - известным певцом и композитором, наставником на проекте «Голос» на Первом канале. На церемонии прощания присутствовали в том числе взрослые дети Александра Борисовича от прошлых отношений.

Сын Александра Градского Даниил произнес траурную речь на прощании с Александром Борисовичем, а после похорон опубликовал в своих социальных сетях трогательное обращение к папе. Градский-младший со всей любовью обратился к покойному отцу, написав, что очень любит папу и благодарен ему за всё, что он для него сделал.

«Папуля, я очень тебя люблю! Ты дал мне так много! Благодарю тебя за все. Пускай земля будет тебе пухом, а душа в раю», - приводит его слова «СтарХит».

Сегодня Даниилу Градскому 40 лет, во многом он пошёл по стопам своего отца. Мужчина выступает на сцене и пытается построить карьеру в творчестве, Правда, пока таких же серьёзных достижений, как у его отца, у Даниила нет. В своё время Даниил Градский принимал участие в шоу «Голос» Первого канала, где его отец является одним из наставников.

Напомним, Валентина Бирюкова назвала речь сына Александра Градского на похоронах отца истерикой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Градский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ