Людмила Поргина высказалась о «предателях» Дмитрии Певцове и Александре Захаровой

975

Художественный руководитель театра «Ленком” Марк Варшавер заявил, что некто из членов коллектива театра затевает против него войну. По его словам, в театре появилась “крыса», которая стала тайно жаловаться на него московскому мэру Сергею Собянину, добиваясь отставки Варшавера.

В прессе тут же поползли слухи, что предателями в коллективе театра стали Дмитрий Певцов и Александра Захарова, с которыми у Варшавера в последнее время были натянутые отношения. Сам Варшавер, как мы ранее сообщали, не верит в предательство Захаровой. По его словам, даже если актриса плохо относится к нему, она с уважением и любовью относится к самому театру, а поэтому не допустила бы его развала.

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина, которая также числится актрисой «Ленкома”, тоже не верит, что театр разваливают Дмитрий Певцов и Александра Захарова. По её словам, обвинять в предательстве Певцова и Захарову довольно сложно, учитывая, в каком состоянии сегодня находится театр. По словам Людмилы Андреевны, “Ленком» разваливается и без помощи так называемых предателей.

«Никто ему не желает зла за спиной, но претензии есть, наверное, у многих актеров, которые там работают. Потому что нет художественного руководителя, нет режиссера постоянного, нет развития. Смешно обвинять Александру Марковну и Диму Певцова. Есть масса людей, которые хотят что-то сказать, но не могут. Сложный вопрос», - цитирует её BLITZ+.

Напомним, Марк Варшавер не верит, что Александра Захарова оказалась предательницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Поргина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ